Приветствую всех! Недавно меня спросили в скайпе, а как изменить пароль в одноклассниках. Как обычно я решил для этого ответа написать статью. Если у вас возникла проблемка со сменой пароля в одноклассниках ,то этот урок поможет вам сделать всё быстро и просто.

Как изменить пароль в одноклассниках?

Обратите внимание! Для смены пароля в одноклассниках имеется специальная инструкция по восстановлению пароля в одноклассниках. Для этого нужно войти на свою страничку «Моя страница», там, в левой стороне окошка вы увидите вкладку «изменить настройки», делаем по ней щелчок левой клавишей мыши.

После этого щелчка, вы увидите окошко, где вам и предложат смену пароля.

  • После выбора раздела «Пароль», для вас будет открыто окошко «Изменить пароль».
  • Для смены пароля вам потребуется ввести свой старый пароль, в строчке «Текущий пароль», и ниже ввести свой новый пароль.
  • Если ваш пароль будет ненадежным или слишком простым, вы получите об этом уведомление. Для надёжности пароля можно придумать комбинацию из цифр, букв, причем буквы использовать и строчные и заглавные.
  • В строке «повторить пароль», вводим еще раз новый пароль. После того, как все манипуляции проведены, вам необходимо сохранить настройки.

Как только вы нажали «сохранить», вы получите оповещение о том, что все изменения сохранены.

Вот такая короткая статья у меня получилась, где я рассказал о смене пароля в социальной сети одноклассники. В знако благодарности много не прошу — всего лишь лайкнуть статью или написать спасибо в комментариях. Будьте здоровы!

 С Ув. Евгений Крыжановский

Как изменить пароль в одноклассниках?
Для любых предложений по сайту: [email protected]