Друзья, рад приветствовать вас! Сегодня я хотел бы поделиться с вами очень хорошей новостью, а именно рассказать, что я вышел на еще одну ступеньку вверх — мой блог посещают 1000 человек в сутки. Из этого числа есть как и обычные читатели — которые пришли из поисковой системы, прочитали статью и ушли, а так же мои самые дорогие подписчики. Спасибо вам за то, что читаете мой блог, комментируете, задаете свои вопросы на почту.

Поверьте, мне очень приятно получать от вас вопросы и помогать вам, ведь для этого я и создал свой блог (ну не только для этого), всем понятно, что я имею в виду и заработок.

Содержание:

Как все начиналось

Некоторые мои подписчики знают, что у меня в сети (в интернете) не один сайт (блог), но так сложилось, что мне их пришлось когда-то продать. Очень жалею об этом. Но за то есть и хорошие новости — этот блог я не продам никогда!!! Давайте посмотрим когда я опубликовал свою первую статью на этом блоге.

Как видите, я начал писать в блог 8-го ноября 2015 года. За это время, на сегодняшний день у меня на блоге опубликовано:

  1. 259 статей
  2. Вы оставили 664 комментария (за что вам огромное спасибо)!!!
  3. На почту прислали более 100 вопросов+в онлайн поддержку задавали тоже много вопросов.

Какая посещаемость сейчас

Сегодня у меня рекорд! Мой блог посетило более 1000 человек! Друзья, а ведь это все получилось из-за вас. Не было бы ваших вопросов — не писал бы я статьи, не приходили бы люди с поисковых систем ко мне на блог и т.д. Давайте посмотрим как развивался блог по неделям.

А теперь давайте посмотрим парочку вопросов, по которым заходят на мой блог.

Ну и конечно же самый главный скриншот посещаемости за последний день.

Вывод

Можете еще прочитать какие вопросы мне задают на почте, а так же написать свои в комментариях или на почту. Я отвечаю всегда и всем, и это абсолютно бесплатно. Крепкого вам здоровья, друзья, а так же мира и благополучия!

1000 посетителей в сутки за 6 месяцев! Спасибо Вам, читатели!
Для любых предложений по сайту: [email protected]